Где-то там за поворотом...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где-то там за поворотом... » Death Note » Ягами Лайт


Ягами Лайт

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

-все Ниа теперь ты у меня за все ответишь,безобразник!!

0

92

Мелло начал целовать его в губы, в щеку, в шею и спускался все вниз. Ниа иногда стонал от удовольствия и начал снимать одежду с блондина. Мелло улыбнулась. Ему нравилась это игра. Он тоже начал раздевать малыша.

Так надеюсь здесь есть люди, которые читают. Нам какой рейтинг делать? NС-17 или NС-13?

0

93

Так окроче, если не кто не читает, то фанфик закрываем и говорим на тему Лайт. Вообще Лайт умный такой, просто кошмар...

0

94

ага,точно..(действительно хватит,мне уже надоело как то)только вот цель его до сумашествия довела.

0

95

А вот почему интересно он таким сумашедшим стал? ипа я у главный и вы все мне подчиняйтесь?

0

96

он был одежим идеей,у него была цель и план по ее достижению.когда все получается и ты видишь резильтат,то часто сносит башню.тебе кажется,что ы сильнее других и выше их.

0

97

А него разве уже получилось? Он всех преступников убил?

0

98

ну всех не убил,и вообще я не в этом смысле.Все шло по маслу,даже Эль умер,чего он хотел,но тут только вот Ниа,блин.

0

99

и из-за этого Эла Рэм умерла.
Блин, интересно, как Ниа его убил...

0

100

Ал написал(а):

Блин, интересно, как Ниа его убил...

Лайта что ли?он его не убивал..в него Мацуда несколоко раз выстрелил,а потом Рюук его в тетрадку записал.

0

101

Мацуда несколоко раз выстрелил

За что?

0

102

у Лайта кусочек тетрадки был,он на нем хотел всех побыстрому записать.

0

103

не успел?...

0

104

не успел..Мацуда,сволочь,заметил..ну и выстрелил в него несколоко раз

0

105

какая Мацуда тварь. -__-

0

106

причем тупая тварь!!!

0

107

может быть)

0

108

не может,а точно!!фу МАцуда,фу!!!

0

109

*параллельно*

0

110

м...прикольный персонаж..мне он очень нрава только первые 25 серий а потом стал зазснаваться и строить из себя непонятно что... :suspicious:

0


Вы здесь » Где-то там за поворотом... » Death Note » Ягами Лайт